Сможешь трахнуть хорошенько

Сможешь трахнуть хорошенько

Я на многое способна, и готова удовлетвоить тебя полностью.Живу недалеко от метро Дмитровская Встреча со мной покажет тебе на что способна страстная девушка. Могу приглосить в гости м. Савеловская 2500 за час(15000 за ночь(6 часов)) или же если очень захочешь приеду к тебе за 8000 (2часа). В программу входит массаж, классический секс и миньет. Ну а все остальное уже за дополнительную цену ( по 500 руб). Ну а чтобы сильно не тратить время на глупые вопросы, и как можно быстрее уже могли заняться сексом отвечаю: Скидок никому не даю ( ну сам понимаешь я все таки на работе, цены растут в магазину а кушать и жить на что-то надо), и бесплатно тоже ничего не собираюсь делать. Фотки конечно же мои,неверишь ну приезжай тогда, за сам приезд денег не беру не переживай. Живу я одна, так что нам никто не будет мешать, Ну и если уж очень хочешь могу пригласить подругу (но это обговариваеться отдельно)). Все остальное я могу с тобой обсудить по телефону: 8(965)197-64-20 а фотки могу прислать по почте пиши на vikakdnovikovapc94@inbox.ru 415905

1 февраля 2015 в 13:44
Ответов нет