две куколки встретимся сейчас) 30.000т

две куколки встретимся сейчас) 30.000т

актуально до 21.00.то есть встреча сегодня и должна хотя бы начаться до 21.00 по московскому времени)две бейбочки 2 сестрички стройняшки красотки-брюнеточки малышки!загорелые!2,3 грудь вероника и виктория -просто когда пишешь имя полностью красивей, правда?)рост примерно одинаковый 172и173 .вес тоже 53 -55 кг.не грамма жира!спортцменки! вероника мне 26 лет инструктор фитнеса!а виктория ей 25 инструктор аквааэробике.работаем вместе)приедим только вдвоем дорого и без извращений стоимость 30.000т.это часа на 3., а вообще как пойдет.у нас нет сутенеров и надсмотрщиков.будет весело , интересно и ты не окажешься занудой пробудем еще 3 часа стоимость тридцать тысяч.мы приезжаем в дорогих вечерних платьях, хорошем тоже дорогом белье и чулках на поясе.мы не лесбиянки и анальным сексом не занимаемся, в идеале лучше бы ты был один мы как ангелочек и дьяволенок но обе ласковые, с нами все приятно.сами не замужем но обе помолвлены.то что мы ухоженные с педикюром и маникюром я думаю и так понятно.можем составить компанию сходить в клуб.barbi.kukolki@my.com +79060675286

18 октября 2014 в 17:30
Ответов нет